ВРАЧ НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ

Найти работу эпилептолог невролог в Москве легко на m-spas.ru Свежие вакансии эпилептолог невролог от прямых работодателей Москвы. Работа: эпилептолог невролог в Москве. Вакансий найдено: 1 Средняя заработная плата: 45 руб. Врач невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Владеет методикой электроэнцефалограммы и аппаратом видео-ЭЭГ мониторинга. Портал m-spas.ru собрал лучших представителей медицинской профессии в Москве.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Эпилептолог - Москва. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, Невролог, получивший дополнительное образование, который .

Эпилептолог в Москве: адрес. Степанищев И. Л. — эпилептолог, невролог. Этот врач работает как с детьми, так и со взрослыми. Врач- эпилептолог — это психиатр или невролог? С этим спорят многие люди. Но узнав, что входит в его компетенцию, вы точно не назовете. Все врачи Эпилептологи из клиник и медцентров Москвы. Рейтинг и отзывы о врачах онлайн. Эпилептолог — это узкоспециализированный врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии.

 · В Москве обратиться за помощью к неврологу-эпилептологу можно в Юсуповской больнице Врач невролог-эпилептолог в Москве. Ищете хорошего врача эпилептолога? Получите консультацию эпилептолога в Москве с опытом 15 лет и назначением эффективного лечения эпилепсии. Эпилептолог проводит консультацию в Автор: Webmaster.

Врач-педиатр, невролог-эпилептолог высшей категории, кандидат медицинских наук, получила дополнительную специализацию по неврологии раннего. Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, Врач-невролог, эпилептолог.