ПЕРУНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Перунова Наталия Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Екатеринбург, г Перунова Наталья Юрьевна,-врач «от бога».«Вкладывая душу» в свою работу,-превращает его в /5(12). Хочу выразить благодарность и Наталье Юрьевне, и. Перунова Наталия Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Екатеринбург, г Перунова Наталья Юрьевна,-врач «от бога» Врач- эпилептолог, невролог Бобылова Мария Юрьевна. 7 отзывов, стаж 19 лет, рекомендуют врача 80 пациентов.

Перунова Наталия Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Екатеринбург, г Перунова Наталья Юрьевна,-врач «от бога».«Вкладывая душу» в свою работу,-превращает его в /5(12). Врач Перунова Наталия Юрьевна — невролог. Работает в медицинском консультативно-диагностическом центре "Альфа-Ритм" по адресу: Белореченская Смотрите отзывы .

Перунова Наталия Юрьевна, Екатеринбург: невролог, 2 отзыва врача недоступно. Опыт работы. 2. Образование. 7. Отзывы. 2. Перунова Наталия Юрьевна по эпилептологии на Российско- американском симпозиуме «Медицинские и социальные Екатеринбурга (с г.).

Говорят в Перми нас не вылечат,надо ехать в Екатеринбург, это кто так говорит - врачи чтоли? у моего ребенка тоже в 7 лет был поставлен такой диагноз и мне все врачи говорили, что эпилепсия это такое заболевание, где. Перунова Наталия Юрьевна. В избранное. Специализация: Нарколог. 1 отзыв. Должность: ведущий специалист, невролог- эпилептолог, д. м. н Перунова Наталия Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на citomedru Екатеринбург, г Перунова Наталья.

Клиника Альфа-Ритм на Белореченской улице, 21⭐️ метро Геологическая, районы Юго-Западный, Верх-Исетский: все фотографии и ️ отзывы на m-spas.ru Контактная информация/5(49). ЭПИЛЕПТОЛОГ ПЛАТНО ПЕТРОЗАВОДСК. Извините но для города Петрозаводск в нашей базе пока нет врачей Эпилептолог. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по .

13 отзывов ✉ посетителей клиники Альфа-Ритм на Белореченской улице, Екатеринбург, Белореченская, 21, 1 этаж Мне повезло, Наталья Юрьевна великолепный специалист, мне было Нарколог, невролог, нейрохирург, педиатр, психиатр, эпилептолог . Перунова Наталья Юрьевна,-врач «от бога». Нужен эпилептолог, ребенку все хуже Обсуждение темы на форуме Перунова Наталья Юрьевна, тел , дозванивайтесь. . Выписались из Ревды. Уехали в Екатеринбург и по скорой попали в девятку.