КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭПИЛЕПТОЛОГА ЕКАТЕРИНБУРГ

Лучшие эпилептологи в Екатеринбурге. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Консультация невролога по вопросам о головных болях on-line. Консультация эпилептолога.

Консультация врача эпилептолога в Екатеринбурге. Эпилептолог — это врач-невролог или психиатр, который благодаря дополнительному образованию занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных. На портале m-spas.ru собраны адреса и телефоны медицинских центров Екатеринбурга, в которых есть консультация эпилептолога для взрослых.

Найдите хорошего эпилептолога в Екатеринбурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Эпилептолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Екатеринбурга, где есть прием эпилептолога.

Консультация специалиста (первичный прием)⇓ → Эпилептолог. Тел. () Екатеринбург, ул. Шаумяна, [посмотреть на карте] Альфа-Ритм, медицинский центр. Г екатеринбург консультация эпилептолога. Записаться на прием к врачу эпилептологу, узнать рейтинги врачей эпилептологов, прочитать отзывы о врачах.

Консультация эпилептолога - средняя стоимость услуг в Екатеринбурге руб. Консультации в неврологии - Консультация эпилептолога ☑️ 3 места на m-spas.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1). Консультация невролога, эпилептолога в Екатеринбурге от рубля до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 22 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Екатеринбурге на.

По запросу «Услуги эпилептолога» найдено 10 мест в Екатеринбурге. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя. Эпилептолог, первичный прием, КЛИНИКА ИНСТИТУТА МОЗГА, Березовский , ул. Шиловская, 28б, , 1 р. Эпилептолог.