ШИРЯЕВ ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ширяев Юрий Станиславович. Город: Москва. Специальность: невролог, эпилептолог. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. у нас впереди 2 консультации разных эпилептологов (платного и бесплатного) абсансы (которые моему глазу не видны, хоть убей, но я А эпилептолог должен быть ещё и неврологом (без этого никак),а вот не все неврологи могут быть эпилептологами вот как-то так.

Ширяев Юрий Станиславович, Эпилептолог, Невролог, место работы: Центр эпилептологии и неврологии имени А.А. Казаряна в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врач Ширяев Юрий Станиславович (Краснодар): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Ширяев Юрий Станиславович,невролог, эпилептолог - Москва врача недоступно. Опыт работы. 1. Образование. 2. Отзывы. 3. Консультация эпилептолога онлайн. Эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович имеет внушительную рабочую биографию, которая позволяет ему.

Врач — невролог Ширяев Юрий Станиславович работает в медицинском учреждении "Институт Медицинских Технологий" в городе Москва по адресу: ул Пока еще не оставлено отзывов про врача " Ширяев Юрий Станиславович" Можете поделиться своим отзывом. Консультация эпилептолога через неделю будет. Ондо уже радует - все наши нижегородские мониторинга они раскритиковали и опровергли. В Москве были не только в этом центре у неврологов и эпилептологов. Мнение всех не сошлось с Нижегородскими врачами.

Ширяев Юрий Станиславович, Москва: невролог, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы 85%(3). Ширяев Юрий Станиславович - врачи в Москве. Ширяев Юрий Станиславович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru

Невролог · Эпилептолог. Цена по запросу Ширяев Юрий Станиславович - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Старший научный сотрудник отдела клинической неврологии и эпилептологии Научно-практического центра специализированной.