ЯМИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ямин Максим Анатольевич. невролог. Врач высшей квалификационной категории. Образование: клиническая интернатура, специальность – неврология ( г.); Ростовский государственный медицинский университет, специальность – лечебное дело ( г. Невролог, эпилептолог, детский невролог, детский эпилептолог Ямин Максим Анатольевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Максим Анатольевич все расспросил, рассказал, как надо, подсказал, выписал лекарства адекватные по цене.

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Ямин Максим Анатольевич» через портал «m-spas.ru». Во избежание появления на портале рекламных или. Для записи на приём к врачу Ямину Максиму Анатольевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Ямин Максим Анатольевич ведёт приём в клинике «Геномед» по адресу г.Ростов-на /5(6).

Ямин Максим Анатольевич, Ростов-на-Дону: невролог, 42 отзыва пациентов, Ямин Максим Анатольевич, детский невролог, невролог, эпилептолог - Ростов-на-Дону Отзывы о Ямин Максим Анатольевич. главный внештатный эпилептолог Минздрава РО; руководитель Областного эпилептологического центра; старший ординатор неврологической.

Ямин Максим Анатольевич. Главный внештатный эпилептолог Министерства здравоохранения Ростовской области. Ямин Максим Анатольевич, Отзывы о Ямин Максим так что звание лучший эпилептолог %(40). Сложилась такая ситуация - надо срочно попасть на прием к врачу-неврологу Ямину Максиму Анатольевичу в ОКДЦ. Записаться то я записался, но ждать больше двух недель не то что не хочется, ну, вы меня поняли. Если есть выход на этого человека - посодействуйте пожалуйста.

Интересует врач Ямин Максим Анатольевич? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн/5(4). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. ст Федерального Закона "Об обязательном медицинском страховании" №ФЗ от года, при каждом обращении за медицинской помощью в ОКДЦ, вы должны предъявить.

Ямин Максим Анатольевич. Невролог, Эпилептолог Стаж 20 лет / Врач высшей Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Врач высшей квалификационной категории, руководитель Областного эпилептологического центра, главный внештатный эпилептолог Министерства.