ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ

Дюлак Оливье – французский детский эпилептолог, считается одним из лучших в Европе по эпилепсии у маленьких детей. Приезжает с детским эпилептологом (своей ученицей, не менее компетентной) Гатауллиной Светланой 1 -2 раза в год в Москву и Казань. Найдено 36 детских эпилептологов с отзывами Железнова Елена Валерьевна, Романова Анна Вячеславовна, Петрухин Андрей Сергеевич, Фейгина Анна Стоимость приема р, клиника "Гранат в 1-м Красносельском переулке" (Москва, 1-й Красносельский пер., вл. 7/9А, стр. 11).

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить. Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов.

Лучший врач эпилептолог в Москве по нашему рейтингу Мухин Константин Юрьевич, его рейтинг 7 из 10 возможных баллов. На нашем сайте действует онлайн запись к эпилептологу. Детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальной патологии, двигательных нарушений у детей до 1 года, задержек развития речи, задержек моторного Специальности: невролог, эпилептолог. Стаж работы более 29 лет. Москва, ул. Приорова, д.

Детский Эпилептолог в городе Москва. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам. Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития /5(86).

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник 3. ЛОР Клиника №1 в Москва Сити Где найти лучшего детского эпилептолога ?. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 Эпилептолог (взрослый и детский) Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и.