ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Детский эпилептолог в москве отзывы. Лучшие детские эпилептологи в Москве. Рейтинг от посетителей нашего портала, которые записались на прием врача- эпилептолога на нашем сайте. Осуществляет прием детей. Стоимость приема - руб. Отзывы. Детский невролог, кандидат медицинских наук. В течение 12 лет работал в Морозовской детской больнице врачом-неврологом, специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга. Член Общества содействия доказательной медицине.

Детский Эпилептолог в городе Москва. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским m-spas.ru://m-spas.ru » Москва» Врачи Врачи Клиники Услуги Эпилептологи Москвы лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное m-spas.ru

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, Детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог. На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы : ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7.

Полный список Эпилептологов Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы Детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальной патологии, двигательных нарушений у детей до 1 года. Детский эпилептолог в Москве проводит лечение и диагностику по адресу метро Текстильщики, ул. Текстильщиков 8-я, дом Центр эпилептологии в Москве находится в шаговой доступности от метро Текстильщики или Кузьминки.

Найден 41 врач в Москве: Лучшие эпилептологи Рекомендуем Отзывы Недорого Эпилептолог на дом Детские эпилептологи Детский эпилептолог на домm-spas.ru Рейтинг опытных детских эпилептологов Москвы со стажем (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 20 детских эпилептологов в Москве с Врач-нейрофизиолог, врач- m-spas.ru://m-spas.ru

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, проверенных отзывов. Эпилептолог (взрослый и детский). Нужен детский эпилептолог в Москве? Найдено 27 врачей с онлайн записью. Все районы. отзывов, цена приёма от 1 руб.