БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Эпилептологи в Москве. Эпилептолог - врач, занимающийся лечением и диагностикой Белоусова Е.Д. возглавляет крупное научное направление, касающееся диагностики и лечения судорожных Всё для записи на приём к врачу Белоусова Елена Дмитриевна: места работы. Врач Белоусова Елена Дмитриевна - невролог. Работает в медицинском центре Невро-Мед в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом Где работает: Медицинский центр Невро-Мед; Город: Москва; Метро станция: Новокузнецкая, Шаболовская; Тел: +7()

Всё для записи на приём к врачу Белоусова Елена Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3,8/5(9). Белоусова Елена Дмитриевна. руководитель отдела психоневрологии и эпилептологии медицинского центра Невро-Мед.

Всё для записи на приём к врачу Белоусова Елена Дмитриевна: места работы, информация руководитель отдела психоневрологии и эпилептологии. Белоусова Елена Дмитриевна. руководитель отдела психоневрологии и отдела психоневрологии и эпилептологии Научно-Исследовательского Принимает участие в международных клинических исследованиях.

Врач Белоусова Елена Дмитриевна - невролог. Работает в медицинском центре Невро-Мед в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом Где работает: Медицинский центр Невро-Мед; Город: Москва; Метро станция: Новокузнецкая, Шаболовская; Тел: +7() Детские неврологи и эпилептологи нашего Института легко находят подход к любому ребенку. Детский-невролог, эпилептолог. Кандидат Медицинских Наук. Публикации в научных журналах, участие в конференция и симпозиумах, ведение просветительской деятельности.

Белоусова Елена Дмитриевна, детский эпилептолог, Москва - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Белоусова Елена Дмитриевна: отзывы пациентов, детский невролог. Узнайте где принимает Белоусова Елена Дмитриевна в Москве и запишитесь на прием.

Белоусова Елена Дмитриевна родилась года в г. Детский невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, руководитель отдела С года Белоусова Е.Д. принимает участие в международных клинических . Чарли Мэйо. Отделение психоневрологии и эпилептологии. Детский С г. отделом руководит д.м.н., профессор Белоусова Елена Дмитриевна.