МУХИН ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Профессор Мухин К.Ю. определил разницу между энцефалопатиями развития и эпилептическими энцефалопатиями, а также представил дополненную классификацию ДЭПД-ассоциированных состояний (состояний, которые ассоциированы с доброкачественными. Цены на услуги от 70 рублей, запись на удобное время на m-spas.ru В клинике администраторы всегда перезванивают, подтверждают прием. Здесь нам помогли записаться на диагностику, предложили самые лучшие варианты.

Ближайшие гостиницы на Анохина. Лицензия Института детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки на осуществление медицинской деятельноcти ЛО от Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(6).

МУХИН Константин Юрьевич В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. В году защитил Запись на прием. Всё для записи на приём к врачу Мухин Константин Юрьевич: места работы, Мухин Константин Юрьевич, невролог (невропатолог), эпилептолог, Записаться на прием Москва, Троицк (Новая Москва), ул Нагорная, д

Запись на прием ☎ +7() Врач эпилептолог Мухин Константин Юрьевич работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. 7/7/ · Раздел: затрудняюсь выбрать раздел (мухин константин юрьевич эпилептолог записаться на прием) Отвечать в конференциях и заводить новые. Профессор Мухин К.Ю. определил разницу между энцефалопатиями развития и эпилептическими энцефалопатиями, а также представил дополненную классификацию ДЭПД-ассоциированных состояний (состояний, которые ассоциированы с доброкачественными.

⚕️ Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, 6 отзывов пациентов , доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов. Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Ижевск Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Мухин Константин Юрьевич. Невролог, Эпилептолог.