ОТЗЫВЫ ОБ ЭПИЛЕПТОЛОГАХ В СМОЛЕНСКЕ

Если ваш ребенок страдает эпилепсией, детский эпилептолог в Смоленске поможет решить многие проблемы. Ориентируясь на положительные отзывы о данном враче можно записаться на прием и консультацию к эпилептологу, позвонив по указанным ниже телефонам. Отзывы об Областном психоневрологическом клиническом диспансере стационаре города Смоленска. Отзыв о Смоленском областном психоневрологическом стационаре — мужское отделение Самые страшные и жестокие психиатры (две ужасные Елены) в Смоленском.

Деовчки подскажите, у кого был опыт обращения в этот центр. какой врач был у вас, какие ваши отзывы о центре и врачах. дело в том что нам посоветовали ехать именно туда. ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ ДЕТСКИЙ. Рейтинг врачей эпилептологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах эпилептологах. В разделе эпилептологи размещено 35 специалистов.

Галицкая Ольга Сергеевна, Смоленск: невролог, 3 отзыва пациентов, пр. Гагарина, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Лебедева Наталья Алексеевна, Смоленск: невролог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Отзывы о эпилептологах в смоленске. Ищете проверенного детского эпилептолога? Здесь Вы найдете 17 подходящих врачей с я не слышала отзывов об этой клинике. мы хотелик Айвазяну и к Глуховой. но сейчас в подвисшем состоянии, потому что вроде. Врачи эпилептологи в Смоленске. Запись к врачу в самой поликлинике. Отделенческая больница ст. Смоленск. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Посоветуйте эпилептолога. Медицина. форум врачей Нижнего Новгорода. Говорят, в Нижнем нет хороших эпилептологов, только в Москве. У кого есть . Отделенческая больница ст. Смоленск. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес: 1-й Краснофлотский переулок, Телефон: 8 ()