КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА САВЕЛЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ЦГБ ОТЗЫВЫ

Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. В первую очередь, как специалиста по мониторингу, ну, а если, по итогу ВМ потребуется консультация, то и как эпилептолог, конечно, он меня интересует. Ищите эпилептолога, а не невролога Эта специальность на стыке неврологии и психиатрии. Знаю много хороших отзывов о врачах этого отделения. Сама наблюдаюсь у Бендер Татьяны Борисовны.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Эпилептолог - Коваленко Валентина Савельевна Коваленко Валентина Савельевна - Эпилептолог в Ростове-на-Дону - отзывы. В ЦГБ у меня было плановое кесарево по показаниям Поступила по направлению(!) из ЖК, т е заранее ни с каким врачём не договаривалась. Коваленко Валентина Савельевна Эпилептолог: 0.

Коваленко Валентина Савельевна, Ростов-на-Дону: невролог, психиатр, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая. Коваленко Валентина Савельевна, Невролог, Психиатр - Ростов-на-Дону Отзывы о областном психоневрологическом диспансере.

Коваленко - результат ноль. Девочки, подскажите может быть кто знает хорошего специалиста невролога - эпилептолога (дочери поставили такой диагноз). Девочки, вы все знаете, посоветуйте невролога- эпилептолога!

ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В этой классификации, которой пользуются эпилептологи во многих странах мира, описаны эпилептические синдромы и те основные принципы, на которых они. Костюхова Татьяна Вячеславовна: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 22 года, высшая категория. Узнайте где принимает Костюхова Татьяна Вячеславовна в Ростове-на-Дону и .

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Эпилептолог - Коваленко Валентина Савельевна. Коваленко Валентина Савельевна, невропатолог -эпилептолог. принимает в ЦГБ психологическом диспансере. записываться по тел.