ЭПИЛЕПТОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Лучшие эпилептологи в Нижнем Новгороде. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 7 Инфекционная клиническая больница №2 г. Нижнего Новгорода (9-е отделение). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Полный список Эпилептологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Невролог, Эпилептолог. Нижний Новгород, улица Родионова, д Тонус Life.

Врач Конурина Ольга Викторовна (Нижний Новгород): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Конурина О.В. занимает е место в рейтинге врачей функциональной диагностики. Эпилептолог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Эпилептолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 10 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Ищете эпилептолога в Нижнем Новгороде? Лучшие эпилептологи Нижнего Новгорода, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы отсортировали для Вас врачей с отзывами. Запишитесь на приём к эпилептологу в Нижнем Новгороде от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. При выборе врача рекомендуем ориентироваться на рейтинг, опыт врача и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали врача, оставьте отзыв о нём.

Сайт отзывов в врачах Нижнего Новгорода. Врачи Москвы: Эпилептолог Полежаева Татьяна Владимировна. Конурина Ольга Викторовна, Нижний Новгород: невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Отзывы %(7).

Эпилептолог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Консультация врача-эпилептолога, запись на прием в Нижнем Новгороде в клинику Тонус.