ЭПИЛЕПТОЛОГ СУРГУТ ЗАПИСЬ

Нашлось 3 организации в рубрике Услуги эпилептолога города Сургута. Услуги эпилептолога в Сургуте. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Услуги эпилептолога в Сургуте. Показать фирмы на карте. Адрес: Сургут, Студенческая, 14/1. 2. Сургутская окружная клиническая больница.

Запись на прием в регистратуре: 8 () Врач невролог-эпилептолог Игнатович Анастасия Владиславовна г.Сургут ул.Энергетиков, E-mail [email protected] Запись на прием к врачу "Эл.регистратура Югры" г.Сургут ул.Энергетиков, E-mail [email protected] Полная информация и схема проезда.

Запись на прием в регистратуре: 8 () В Центре Заведующая центром, врач невролог-эпилептолог Халина Валерия Борисовна; Врач. Запись на прием к врачу "Эл.регистратура Югры" · Интернет-приемная . Сургуте был выявлен у 53% больных, в прошлом – у 54%. По расчетным.

Нашлось 3 организации в рубрике Услуги эпилептолога города Сургута. Услуги эпилептолога в Сургуте. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Эпилептолог сургут запись. Услуги эпилептолога в Сургуте, Центральный район, список с отзывами Эпилептолог – это узкоспециализированный врач невролог, который занимается.

Эпилептолог - Сургут. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором сервисов электронной регистратуры в . Онлайн запись и регистратура в интернете. Найдите кардиоцентр сургут цены на нашем удобном медицинском портале с возможностью записи онлайн.

Эпилептологический центр в Сургуте появился недавно, четыре года в трех местах, телефонов достаточно много, существует запись. Окружной эпилептологический центр БУ ХМАО-Югры Сургутская окружная клиническая больница г. Сургут: адрес, номер телефона, время работы.