ЭПИЛЕПТОЛОГ В ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Врач Бавдурный Алексей Александрович принимает пациентов в Тюмени Отзывы собираются нами в ходе телефонного и Эпилептологи в г. Тюмень Хотите записаться на прием к лучшему врачу- эпилептологу? Эпилептологи - 2 объекта в Тюмени. Эпилептологи в Тюмене. Лучшие Эпилептологи в Тюмене: 2 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рейтинг 9 эпилептологов Тюмени основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших эпилептологов в Тюмени, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Бавдурный Алексей Александрович, Тюмень: невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж

Детские неврологи в Тюмени: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Детские неврологи в г. Тюмень. Хотите записаться на прием к детскому врачу-неврологу? Лучшие детские эпилептологи в Тюмени: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва. Самая низкая цена приема! В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей эпилептологов в Тюмени, имеющих все необходимые сертификаты.

Эпилептолог; Лучшие эпилептологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта а также салонов красоты в городах России. Врач Рахманина Ольга Александровна (Тюмень): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 17 лет. Запись на прием ☎ +7() Рахманина О.А. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор!

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Тюмени. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Эпилептолог – это врач-невролог, специализирующийся на пароксизмальных расстройствах и диагностике приступов. Врач-эпилептолог в Тюмени.