ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

НИИ нейрохирургии им акад Н.Н. Бурденко РАМН, Москва. (директор - академик РАН и РАМН, проф. А.Н.Коновалов). Начиная с января г. по декабрь г. среди больных, оперированных в НИИ нейрохирургии РАМН в связи с эпилепсией. Чтобы получить бесплатное лечение в Бурденко по квоте, вы должны соблюсти некоторые моменты. Надеемся, вы понимаете, что речь в данном случае идет о старейшем профильном заведении с непререкаемым авторитетом, поэтому вам гарантирована квалифицированная.

Бурденко вот уже более пяти лет. Профессионал, который видит на снимках даже то, что порой не замечают другие специалисты, он внимательно относится ко всем пациентам. Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на m-spas.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы:

Власов Павел Александрович, Москва: невролог, 14 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Власов Павел Александрович,невролог, эпилептолог - Москва. Отзывы Институт нейрохирургии Бурденко. 4 дн. назад Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото. Обновлено 3 человека. Ильяев Натан Петрович, Психиатр, Эпилептолог - Москва.

Институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко – одна из старейших нейрохирургических клиник России, отсчитывающая свою историю с года. В настоящее время Институт является крупнейшей в мире клиникой, оказывающей помощь пациентам с. Уникальные методики, золотые руки - так многие пациенты говорят о НИИ нейрохирургии имени Бурденко, который в эти дни отмечает юбилей - 80 лет. В операциях на мозге ошибка на миллиметр фатальна, а потому расчеты порой также сложны, как при запуске космического.

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения Российской Федерации. Помимо ежедневной практической работы, врачи активно участвуют в научных исследованиях, выступают с докладами на международных конференциях, читают лекции, проводят семинары.

Найти. 1 отзыв. Власов Павел Александрович, невролог (невропатолог), эпилептолог, нейрофизиолог, - отзывы НИИ Нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. г.Москва, ул. Москва, 1-й Сетуньский пр., д Кутузовская ( м) . Клиника Сесиль Плюс. Эпилептологи. отзывов. 17 врачей. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению. Прием в.