ПАНЮКОВА ЭПИЛЕПТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Почитайте отзывы про неё сайте на m-spas.ru и не пугайте народ!!! Люди осторожно! Мы пришли на прием к врачу невропотолог- эпилептологу Томенко Т.Р Прием шел нормально, точно потом она назначила я потеряла дар речи да у меня ребенок закатываеться от плача кто. Панюкова Инна Валентиновна. Контакты: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская, Панюкова Инна Валентиновна. Детский невролог, эпилептолог, врач высшей категории.

Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Панюкова Инна Валентиновна, Екатеринбург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 4 80%(4).

Добавить отзыв. Панюкова Инна Валентиновна, Екатеринбург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места. Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, Панюкова Инна Валентиновна, Детский невролог, Невролог.

Почитайте отзывы про неё сайте на m-spas.ru и не пугайте народ!!! Люди осторожно! Мы пришли на прием к врачу невропотолог- эпилептологу Томенко Т.Р Прием шел нормально, точно потом она назначила я потеряла дар речи да у меня ребенок закатываеться от плача кто. Эпилептолог – узкоспециализированный врач-невролог, занимающийся диагностикой и лечением эпилепсии, эпи-синдрома, эпистатуса. Цель, которую ставит перед собой специалист – сократить приступы у больного, остановить прогрессирование патологии и минимизировать.

Врач Панюкова Инна Валентиновна — невролог. Работает в медицинском консультативно-диагностическом центре "Альфа-Ритм" по адресу: Белореченская Смотрите отзывы . Эпилептолог в Екатеринбурге — полная информация о врачах: рекомендации пациентов.

Нужен эпилептолог, ребенку все хуже Обсуждение темы на Выписались из Ревды. Уехали в Екатеринбург и по скорой Панюкова?. Панюкова Инна Валентиновна. Врач невролог-эпилептолог. Образование: Высшее (медицинское) – Уральский государственный.