ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ В ПЕНЗЕ

Если ваш ребенок страдает эпилепсией, детский эпилептолог в Пензе поможет решить многие проблемы. Ориентируясь на положительные отзывы о данном враче можно записаться на прием и консультацию к эпилептологу, позвонив по указанным ниже телефонам. Пенза: Эпилептолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Эпилептолог, в регионе Пензенская область (Пенза).

Эпилептолог в Пензе (народный рейтинг): 4 врача, 39 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Более подробную информацию о работе эпилептолога в Пензе, можно найти на сайте. Перед вами список больниц, в которых принимает эпилептолог в Пензе. Где принимает эпилептолог в Пензе.

Эпилептолог в Пензе (народный рейтинг): 5 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Токарева Марина Анатольевна, Пенза: детский невролог, 15 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 10 Врач-невролог-эпилептолог.

Ниже находятся результаты поиска с 1 по 2 по запросу «Услуги эпилептолога» в городе Пензе. Перейдите на страницу интересующей вас фирмы, чтобы просмотреть информацию о ней. Всего найдено 2 результатов. Услуги эпилептолога в Пензе: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. Услуги эпилептолога в Пензе.

Врач-эпилептолог в Пензе больше не проблема! В нашей клинике Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые своевременно проведут качественную диагностику и лечение, а также ответят на все интересующие вас. Если вы или ваш ребенок болеет эпилепсией и вам срочно нужен врач эпилептолог в Пензе, рекомендуем воспользоваться нашим сайтом. Данный специалист занимается проведением диагностики эпилептических приступов и.

Врач-эпилептолог в Пензе? Не вопрос! В нашей клинике Вас ждут профессионалы своего дела, которые своевременно проведут качественную . Антропов Андрей Юрьевич: врач психиатр высшей категории, эпилептолог, доктор медицинских наук, профессор. Резюме, биография.