ОТЗЫВЫ ГЕНЕРАЛОВ ВАСИЛИЙ ОЛЕГОВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ

Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях. Генералов не боится расширять арсенал методов и подходов в лечении пациентов и ломать. Генералов Василий Олегович — невролог- эпилептолог, доктор медицинских наук, один из основных специалистов по видео-ЭЭГ-мониторингу у взрослых и детей в России, руководитель программы подготовки к беременности, ведению беременности и родов у женщин с эпилепсией.

Василий генералов эпилептолог негативные отзывы отзывы - Он дилетант. - Реклама и пиар у них хороши, но толку от этого нет/5(1). Отзывы о враче Генералове Василии Олеговиче на Медкомпас. Генералов Василий Олегович Василий Олегович приятный специалист, внимательный, обходительный, хорошо ладит с пациентами.

75 отзывов ✉ посетителей медицинского центра ПланетаМед на Василий Олегович Генералов Лечились у двух эпилептологом поочередно. Генералов Василий Олегович - врачи в Москве. Генералов Василий Олегович В настоящее время Василий Олегович Генералов – активно практикующий невролог-эпилептолог, Отзывы о враче Василии Олеговиче Генералове.

Врач 【 Генералов Василий Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? Необходима и как просто консультация специалиста. Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один - Реклама и пиар у них хороши, но толку от этого нет/5(1). Врач 【 Генералов Василий Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена.

Врач 【Генералов Василий Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Здравствуйте Василий Олегович! У нас возникли вопросы, подскажите пожалуйста, в назначениях Коротуну Артему указали один препарат, Габриглобин 3 мл на 1 кг массы тела, получается 33 мл 1 раз в день/5(33).

Генералов Василий Олегович - всё творчество в любом формате в Василий Генералов — врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук , один. Здравствуйте, никогда не думал что буду писать отзывы, но тот 14 марта года, обратились в клинику к Василию Олеговичу, Генералов В.О спасибо и да я скоро приеду =) неврологов-эпилептологов, только Василий Олегович смог нам помочь, с 1-ого раза найти нужную терапию.