СИВКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Куракина Светлана Николаевна, Воронеж. Невролог, эпилептолог. Подробная информация о враче, отзывы, контакты, образование, услуги. Невролог, эпилептолог. Специальности. Врач кардиолог Сивкова Светлана Олеговна ведет прием в Прием ведется по нескольким адресам. Лучше конечно пообщаться с неврологом- эпилептологом сходите к неврологу- эпилептологу, с ней поговорите (я сама у нее не была, но говорят, хорошая тетенька) - это же как раз ее профиль.

Врач 【 Сивкова Светлана Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Всё для записи на приём к врачу Сивкова Светлана Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3).

Добавить отзыв. Сивкова Светлана Николаевна, Казань: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат. Может кто ходил к Сивкова Светлане Николаевне? Эпилептолог из . по некоторым диагностическим вопросам наша Казань - деревня.

Нужна консультация эпилептолога. Нас держат в Ревде, в областной место не освободилось. Светланой Дмитриевной. Знаю, что даже по месяцу держат, что бы купировать приступы. а лучше приехать самим на авто, как по скорой, в приемное отделение,на прием невролога. Казань, ул.Гастелло, 7. Контакты. Отзывы. Благотворительные фонды. Программа лояльности. Консультация врача- эпилептолога. до 30 мин 1 ,00 руб. Вернуться к списку услуг.

Светлана Леонова, а (если брать г.Казань) Сивкова Светлана Николаевна, принимает на Галеева, 8. где принимает психиатр-эпилептолог - 1 на всю РТ, только детей с 15 лет. Один из опытнейших и наиболее компетентных эпилептологов г.Казани, к которому и нужно обратиться Сивкова Светлана Николаевна.

На престижном XI Европейском конгрессе по эпилептологии из кандидата медицинских наук Светланы Сивковой (на фото), Теперь она работает в Казани заведующей Детским городским Коллеги мне часто задают вопрос: «Светлана Николаевна, зачем вам все эти поездки нужны?. Читаю Ваши отзывы о Востровой Л.Е. и хочу рассказать о Девочки, писали что в Казани хороший эпилептолог, как ФИО и где принимает? Сивкова Светлана Николаевна. Принимает по предварительной.