ПРИЕМ ЭПИЛЕПТОЛОГА В ИРКУТСКЕ

Доброго времени суток,иркутяне,подскажите,пожалуйста,где в иркутске можно обратиться за консультацией к детскому врачу - эпилептологу? в нашем ауле таких нет,отправляют к вам.координат тоже никаких не дают. В Иркутской области зарегистрировано 10 тыс. больных эпилепсией. Главный эпилептолог Иркутской области Роман Кабаков отметил, что зачастую больные стараются скрыть свой диагноз из-за боязни профессиональных ограничений.

Консультация эпилептолога в Иркутске. Если вы или ваш ребенок болеет эпилепсией и вам срочно нужен врач эпилептолог в Иркутске, рекомендуем воспользоваться нашим сайтом. Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Выбор врача- эпилептолога в Москве. Запись на прием к .

Эпилептолог в Иркутске (народный рейтинг): 4 врача, 26 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего эпилептолога в. Александров Юрий Анатольевич, Иркутск: детский невролог, 15 отзывов кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём Юрий Анатольевич,детский невролог, невролог, эпилептолог - Иркутск.

Детский невролог, Невролог, Эпилептолог. 0/ Невролог, Эпилептолог. 0/ 0 отзывов. Консультация эпилептолога в Иркутске, 26 адресов клиник, цена не указана, запись на услугу консультация эпилептолога из раздела консультации в неврологии, невро Консультация эпилептолога цены в Иркутске.

Сколько стоит прием и консультация эпилептолога в Калининграде? — Консультация взрослого и детского эпилептолога в среднем стоит от рублей. Эпилептолог в Иркутске (народный рейтинг): 4 врача, 26 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах.

ФИО специалиста, Кабинет, Расписание работы. Кабаков Р.А. (врач высшей категории, к.м.н.) (Иркутск), Работа эпилептолога невролога в Иркутске. Вакансии не найдены. . Эпилептолог. Стаж 9 лет, Врач высшей категории, к.м.н. Приём от. 1 руб.