ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ

Эпилептолог – это врач, специализирующийся на диагностике и лечении эпилепсии и судорожных приступов различного генеза, а также на длительном В «СМ-Клиника» ведут прием одни из лучших эпилептологов Москвы, со стажем работы более 20 лет. Лучший врач эпилептолог в Москве по нашему рейтингу Мухин Константин Юрьевич, его рейтинг 7 из 10 возможных баллов. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Москве. В разделе эпилептологи размещено 34 специалиста.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и.

Лучшие клиники и медицинские центры Эпилептологии в Москве. В базе клиник и 12 проверенных врачей. Рейтинг из 10 проверенных клиник и центров Эпилептологии Москвы. На нашем портале вы легко можете подобрать лучшую клинику Эпилептологии опираясь на. Невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной Однако количество желающих столь велико, что записавшись, например, сегодня вы попадете на прием в лучшем случае через три месяца! Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9.

Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития /5(86). Эпилептологи в Москве 78 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru

Эпилептологи в Москве ✓ 77 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов.