ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ ВЗРОСЛЫЙ

Врач- эпилептолог — специалист, в обязанности которого входит диагностика, выявление причин возникновения и лечение эпилепсии. Имеет базовую специализацию в области неврологии или психиатрии. Оказывает помощь больным с эпилептическими приступами. Врач-нейрофизиолог, врач- эпилептолог. Занимается эпилептологией, функциональной диагностикой в неврологии, электроэнцефалографией, видео-ЭЭГ Является автором более 40 научных публикаций, посвящённых диагностике и лечению эпилепсии у детей и взрослых.

Как записаться к эпилептологу в Москве? Выберите одного из 57 врачей эпилептологов по рейтингу и отзывам, запишитесь по телефону или через интернет. Эпилептолог в Москве. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ★ 22 врача, проверенных отзыва. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы:

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, средняя Ак. Анохина, 9 Институт детской и взрослой неврологии им. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, Врач первой категории . Эпилептолог (взрослый и детский).

Доктор медицинских наук, профессор. Врач невролог- эпилептолог. Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им Святителя Луки. Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9. Врачи- эпилептологи в Москве. Эпилептолог — врач, специализирующийся на диагностике (в том числе дифференциальной) судорожных состояний, уточнении предполагаемого диагноза, составлении индивидуальных терапевтических схем, а также динамическом наблюдении.

Что входит в компетенцию врача Эпилептолога Врач эпилептолог изучает нарушение функции головного мозга, проявляющееся внезапными, периодически повторяющимися приступами. +7 в Москве. Врач-эпилептолог "детский эпилептолог и детский невролог-эпилептолог" и в термины "взрослый эпилептолог", заключается в том, что детские специалисты по эпилепсии.

Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, Врач-невролог, эпилептолог. Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на m-spas.ru ✅ Все районы✅ .