ШАРКОВ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Главная Врачи Неврологи Шарков Артем Алексеевич. Шарков Артем Алексеевич. Невролог, Эпилептолог. я не слышала отзывов об этой клинике. мы хотелик Айвазяну и к Глуховой. но сейчас в подвисшем состоянии, потому что вроде пообещали в поликлинике направить нас куда-то по.

Врач 【Шарков А. А. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Шарков Артём Алексеевич, Эпилептолог, невролог, врач лаборатории ЭЭГ мониторинга, место работы: Центр эпилептологии и неврологии имени А.А. Казаряна в Краснодаре. Отзывы /5(3).

Шарков Артем Алексеевич, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, стаж 6 Шарков Артем Алексеевич,невролог, эпилептолог - Москва. Добавить отзыв. Шарков А. А., Пермь: невролог, эпилептолог, отзывы пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём. Обновлено

я не слышала отзывов об этой клинике. мы хотелик Айвазяну и к Глуховой. но сейчас в подвисшем состоянии, потому что вроде пообещали в поликлинике направить нас куда-то по. Невролог, Эпилептолог Шарков Артем Алексеевич работает в Геномед, медицинская клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Долго не могли записаться к врачу. Вроде бы, внушительный город, а вот куда пойти к врачу сложно выбрать. Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача/5(5). Шарков Артем Алексеевич, врач невролог-эпилептолог-нейрогенетик. Специализация: эпилепсия, нейрогенетика.

Врач Шарков Артем Алексеевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Шарков Артем Алексеевич (Пермь) — отзывы пациентов о враче, оценка качества обслуживания, компетентности, комфорта, вежливости.