НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ

Кабинет эпилептолога оказывает высококвалифицированную узкоспециализированную помощь пациентам с эпилепсией и эпилептическими синдромами различного генеза. Дифференциальная диагностика пароксизмальных состояний эпилептического и неэпилептического характера. Эпилептолог - выбрать в Москве хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Эпилептолог - врач, занимающийся лечением и диагностикой функциональных нарушений головного мозга, которые приводят к эпи-приступам.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Голубинская Ольга Ивановна - невролог и эпилептолог высшей Осуществляю приём в Москве, Сергиевом Посаде, Пушкине и Королёве. Голубинская О. И.

Рейтинг эпилептологов. Разина Елена Евгеньевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва. Разина Елена. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, Невролог, получивший дополнительное образование, который .

Рейтинг лучших эпилептологов Москвы. В нашей базе найдено 18 эпилептологов в Москве с возможностью записаться на приём через Детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальной патологии, двигательных нарушений у детей до 1 года. Лечение эпилепсии в городе Москва. Проверенные и надежные клиники России. m-spas.ru рекомендует только лучших зарубежных неврологов- эпилептологов и нейрохирургов с мировым именем, применяющих новейшие методы успешного лечения эпилепсии.

Невролог, эпилептолог, главный внештатный детский реабилитолог ДЗ МО Записаться на прием Соколова Екатерина Юрьевна. 05/11/ · Лечением заболевания занимается узкий специалист невролог-эпилептолог. В Москве обратиться за помощью к неврологу-эпилептологу можно в Юсуповской больнице.

Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов. Врач-педиатр, невролог-эпилептолог высшей категории, кандидат медицинских наук, получила дополнительную специализацию по неврологии раннего.