ЭПИЛЕПТОЛОГ СПБ ДЕТСКИЙ

Кандидат медицинских наук. Специальности: невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог. Санкт- Петербург, ул. Кирочная, д. 7. Станции метро: м Чернышевская м Маяковская. Областной детский эпилептологический центр. Центр создан на основе детского Руководит центром зав. детским неврологическим отделением, врач высшей категории, канд. мед. наук.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-. Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога.

Найти хорошего эпилептолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все эпилептологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Детский эпилептолог – это врач (психиатр или невролог), специализирующийся на диагностике и лечении детей, больных эпилепсией, а также занимающийся их реабилитацией.

Эпилептологи в Санкт-Петербурге: 31 врач, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего эпилептолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Детский невролог-эпилептолог занимается диагностикой и лечением эпилепсий у детей, изучает нарушения функций головного мозга, которые проявляются внезапными приступами.

Детский врач эпилептолог платно в СПб. Хороший детский эпилептолог в Санкт-Петербурге. Запись на прием, консультация детского. Платные эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 12 анкет.