МУХИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мухин Константин Юрьевич специализируется в области эпилепсии у детей, клинической электроэнцефалографии. Доктор является автором 10 монографий, включая справочник по эпилепсии и атлас электро – клинической диагностики эпилепсии, автором более Мухин Константин Юрьевич - Невролог, Эпилептолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Проводит диагностику и лечение неврологических.

Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на . МУХИН Константин Юрьевич Доктор медицинских наук, профессор. Руководитель Института Детской Неврологии и Эпилепсии им. Свт. Луки и Института Детской и Взрослой Неврологии и Эпилепсии им.

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы. МУХИН Константин Юрьевич. Доктор медицинских В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. В году защитил.

Найдено 29 врачей эпилептологов в Москве. ⭐ отзывов реальных пациентов ⭐, адреса и цены на прием. Эпилептолог — невролог, специализирующийся на эпилепсии. Доктор диагностирует и лечит приступы эпилепсии с судорогами и без, осложнения заболевания в. Мухин Константин Юрьевич. Невролог, Эпилептолог. Cтаж 34 год. Стоимость приема от р. Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных врачей или записаться к другому врачу по телефону. Мухин Константин Юрьевич Невролог.

Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог, эпилептолог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5. Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(6).

Всё для записи на приём к врачу Мухин Константин Юрьевич: места работы, невролог (невропатолог), эпилептолог, взрослый, детский - отзывы. Невролог · Эпилептолог · Профессор · Врач высшей категории. 15 Мухин Константин Юрьевич - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче.