ЭНДОКРИНОЛОГ В НАЛЬЧИКЕ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог Нальчик - номер телефона клиник, в которых прием ведет Эндокринолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе. Резюме «Врач эндокринолог» в Нальчике. Врач- эндокринолог. Нальчик, готова к переезду: Москва, Санкт-Петербург. По договорённости. январь – работает сейчас (4 года и 10 месяцев).

Эндокринолог в Нальчике (народный рейтинг): 34 врача, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Каталог врачей гинекологов-эндокринологов в Нальчике, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Лечение эндокринной системы у женщин по выгодным ценам.

Эндокринолог в Нальчике (народный рейтинг): 34 врача, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Детский эндокринолог в Нальчике (народный рейтинг): 5 врачей, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Если вы ищете хорошего эндокринолога в Нальчике, ознакомьтесь с информацией раздела " Эндокринологи". В справочнике вы найдете телефоны и адреса клиник, предлагающих услуги приема эндокринолога, а также ознакомитесь с расценками на консультации врача. Руководитель организации: и.о. главного врача Терчокова Венера Мухамедовна. Юридический адрес ГБУЗ "Республиканский Эндокринологический Центр" Минздрава КБР - , республика Кабардино-Балкарская, город Нальчик, улица Пирогова, дом 4.

Marinka07,ув меня сестра гинеколог-эндокринолог,я спрошу у неё про эндокринолдогов.Но это будет завтра,т.к она в Нальчике,а нет.Сестра не из тех ктопосылает к . Эндокринологи - 19 объектов в Нальчике Что лечит эндокринолог? Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы.

Хороший эндокринолог Семья, дети и здоровье. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Нальчика, врач-эндокринолог поликлиники № 3 в году внесла в медкарту пациента.