КУРСК ЭНДОКРИНОЛОГИ ОТЗЫВЫ

Россия - Курск - Прием эндокринолога в Курске. Прием эндокринолога в Курске, 15 предприятий. Здесь вы найдете перечень фирм Курска, ведущих деятельность в данной сфере. Все врачи специальности Эндокринолог на карте города Курск. эндокринолог в медицинском учреждении Специализации.

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. я была в Альбине, скажу там обдираловка полная, не только меня ободрали на 5, тыс. но и многих моих подруг.Диагноз говорят не тот а прибавляют что зря а потом чтобы наблюдаться у них и денежки платить.Я сейчас езжу в.

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Андреева Наталья Станиславовна, Курск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись.

Список эндокринологов в г. Курске. Лаптева Г. А. Эндокринолог, Детский эндокринолог. Эндокринолог. Нет отзывов. Зиятдинова Л. А. Врач эндокринолог, Д.м.н., профессор. Стоимость приёма от р. Закончила лечебный факультет Курского государственного медицинского университета в году.

Эндокринологи в Курске: 57 врачей, 49 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гинекологи-эндокринологи в Курске Курск Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 14 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Эндокринологи в Курске: 57 врачей, 49 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Лучшие эндокринологи рядом с метро Курская: ☆ 91 врач, ☆ проверенных отзывов ⚡ Самая низкая цена приема! ⚡ Запишись сейчас.