ВЕДЕНСКАЯ ТАТЬЯНА ПРОКОПЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Бояковская Татьяна Геннадьевна - Эндокринолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Врач- эндокринолог, Городская клиническая больница №6, город Екатеринбург ( гг.) Врач- эндокринолог, медицинский центр. Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Веденская Татьяна Прокопьевна, Киров: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ () %(4). Веденская Татьяна Прокопьевна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 27 лет. Узнайте где принимает Веденская Татьяна Прокопьевна в Кирове и запишитесь на прием.

Веденская Татьяна Прокопьевна, Киров: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 1. Отзывы. 4. Новый врач-эндокринолог, Веденская Татьяна Прокопьевна, оказывает помощь пациентам с эндокринными заболеваниями: от диагностики и лечения.

Крестьянская Татьяна Валентиновна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Татьяна Валентиновна Крестьянская. Связаться. +7 () Эндокринологи в Санкт-Петербурге ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на Эндокринологи — широкая база специалистов. 32 отзыва о врачах на m-spas.ru Эндокринологи в Санкт-Петербурге от рублей/усл.

Эндокринолог Веденская Татьяна Прокопьевна. Запись на прием по телефону: +7 05 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Если у Вас нет аккаунта, пожалуйста зарегистрируйтесь, это займет не более двух минут.

Веденская Татьяна Прокопьевна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 27 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Веденская Татьяна. Отзывы о работе врача Веденская Татьяна Прокопьевна в городе Киров, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте.