ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Эндокринолог во Владивостоке (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Хороший врач. Принимает в Ультраденте и в клинике Юцковских. Эндокринологи Владивостока. На этой странице собраны лучшие Эндокринологи Владивостока, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Эндокринолог во Владивостоке (народный рейтинг): 58 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. ПроДокторов во Владивостоке: специалистов, лечебных учреждений, отзывов пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная информация.

Найдите хорошего эндокринолога во Владивостоке со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Врачи эндокринолог во Владивостоке. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности эндокринолог. Вызов на дом.

Приём эндокринолога в Владивостоке. Все предложения Бесплатно по ОМС Круглосуточно Средняя стоимость приёма эндокринолога по всему городу Владивосток составляет 1 Хороший врач. Была у него на консультации в Центральной районной больнице в Красном Яру. Врач эндокринолог занимается такими заболеваниями, как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, заболевания надпочечников, гипофиза. Прием ведет врач — эндокринолог высшей категории. Проводится диагностика и лечение эндокринных заболеваний.

вам эндокринолог-гинеколог? тогда ищите Мухотину Александру Григорьевну - она главн. специалист по краю (в личку вам я скинула более подробную инфу). но она постоянно в разъездах, поэтому сама может кого-то вам. Сейчас для того чтобы найти, где принимает хороший врач эндокринолог во Владивостоке, не требуется обзванивать все больницы и анализировать цены. По контактным телефонам можно уточнить график работы кабинета.

Валикова Ольга Владимировна - врач эндокринолог. Отзывы о враче, цены, запись на приём. Врач эндокринолог во Владивостоке. Здравствуйте соседи. 10 лет на форуме. В санасе на океанском проспекте хороший врач.