ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ОРЛЕ ОТЗЫВЫ

Резюме «Врач эндокринолог» в Орле. Найдено 12 резюме. Сортировать Орел, готова к переезду. ₽. август – работает сейчас (5 лет и 2 месяца). Врач эндокринолог"Лечебно-диагностический медицинский центр Сакара Н.Г". Орловская (Ходькова) Елена Владимировна. Отзывы О враче Где принимает. Елена Владимировна приятная, внимательная женщина и хороший врач. Специалист меня выслушала, все объяснила, назначила конкретное лечение и дополнительные анализы, ничего лишнего не.

Эндокринолог в Орле (народный рейтинг): 37 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 8 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Самый лучший эндокринолог города Орла, к которому можно обратиться по 1 отзыв. Эндокринолог. Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н. ул. Гинеколог-эндокринолог в Орле (народный рейтинг): 2 врача, 17 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Эндокринологи - 22 объекта в Орле. Что лечит эндокринолог? Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается Список лучших детских эндокринологов в Орле, отзывы Лучшие детские эндокринологи. Врачи эндокринологи в Орле, рейтинг докторов онлайн. Эндокринолог. 9 компаний. Показать на карте. Многопрофильный медицинский центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Орёл, улица Тургенева, +7 ()

Гинекологи-эндокринологи в Орле - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Рейтинг гинеколога Орла основан на 24 отзывах пациентов, 17 отзывах за год. Места работы лучших гинекологов в Орле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Эндокринологи в Орле: 34 врача, 18 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Эндокринологи в Орле ✓ 3 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru