ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Эндокринологи Обнинска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Гинеколог- эндокринолог. Гирудотерапевт. Дерматовенеролог. Город: Обнинск. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Хороший врач. Водили к ней своего внука. Нам в поликлинике сказали, что у него нестабильность в шее.

Эндокринолог в Калуге (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Сейчас для того чтобы найти, где принимает хороший врач эндокринолог в Обнинске, не требуется обзванивать все больницы и анализировать цены. По контактным телефонам можно уточнить график работы кабинета.

Эндокринолог в Обнинске (народный рейтинг): 12 врачей, 11 отзывов пациентов, жалоб было много, состояние моё оставляло желать лучшего. Ильин Алексей Амурович, Обнинск: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, профессор, Ильин Алексей Амурович,врач узи, детский онколог, детский эндокринолог, эндокринолог - Обнинск . Самый лучший врач!.

Посмотрите здесь полный список наших лучшие диетологи Обнинск и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Обнинск - Калужская область. Обнинск, Калужская область8 диетологи около тебя. Эндокринологи Обнинска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Эндокринолог Обнинска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике. Дмитрий Юрьевич самый лучший и опытный хирург-эндокринолог! Он спас моего мужа в августе года. У него золотые руки и добрая душа, это врач от Бога. Спасибо Вам за помощь!

Эндокринологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Автор Тема: Эндокринолог (Прочитано раз) В Обнинске с эндокринологами проблема большая. Просите . от другого врача, а так как описание было не корректрое, он мне бесплатно быстро узи сделал.