ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В СУРГУТЕ ОТЗЫВЫ

Врач Фицнер Е. А.: эндокринолог, работает в Сургуте. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Места приёма. Поликлиника «Юность» поликлиники №4. Адрес: г. Сургут, ул. Саянская, д. 15/1. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы. Также доктор лечит патологии гипоталамуса, надпочечников, гипофиза, поджелудочной железы.

Эндокринолог в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинеколог-эндокринолог в Сургуте (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

Эндокринолог в Сургуте (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов Найдите хорошего эндокринолога в Сургуте со стоимостью первичного приёма. Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава», Сургут - фото . Райская, Коровкина, Чучалина, Кузнецов. Доктора очень хорошие!.

Список компаний занимающихся консультациями и лечение у эндокринолога в Сургуте. В категории Консультации и лечение у эндокринолога в Сургуте всего 18 компаний с телефонами и адресами. Резюме «Врач эндокринолог» в Сургуте. Найдено 10 резюме. Врач- эндокринолог. Сургут, готова к переезду. По договорённости. сентябрь – работает сейчас (2 года и 11 месяцев).

эндокринолог, эндокринолог в сургуте, врач эндокринолог, профэнергомед. Эндокринолог — это специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний эндокринной системы. Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Ищу хорошего эндокринолога - тема форума. 1 страница. Деткино, Сургут. Лично для меня в городе есть два врача-эндокринолога, . Хороший доктор, всегда внимательно посмотрит, всё подробно объяснит.