ГУБИНА ЭНДОКРИНОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Найти хорошего эндокринолога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все эндокринологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». В таблице представлены лучшие Эндокринологи в Воронеже. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Врач 【 Губина Елена Витальевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Эндокринолог. Очень хороший врач, грамотный специалист, знаю её ещё по приемам в поликлинике 12,наблюдалась там по болезни щитовидной железы, жаль,что она там сейчас не работает, обязательно запишусь к ней на консультацию в.

Всё для записи на приём к врачу Губина Елена Витальевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная 1 отзыв. Губина Елена Витальевна, эндокринолог, взрослый - отзывы Воронеж,пл. Эндокринолог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .

Гинеколог- эндокринолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней, связанных с нарушением гормонального фона, нехваткой либо чрезмерным количеством определенных гормонов в женском организме, а также. Эндокринолог Губина воронеж отзывы. Отзывы о медицинском кабинете Мед Аналитик. Моя оценка. Удалить. Губина Елена Витальевна — замечательный доктор. Я бы даже сказала Врач с большой буквы, в моем понимании этого слова.

В 7 женской консультации, что на Космонавтов, врач гинеколог - эндокринолог Картушина, золотой человек. Мы год не могли забеременеть, я обратилась к ней . К Губиной Елене Витальевне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще эндокринологов в Воронеже возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

/5 отзывов Здесь принимают сертифицированные эндокринологи. представительства в 8 городах Центральной России. Главный офис клиники находится в Воронеже. Губина Елена Витальевна — замечательный доктор. Губина Елена Витальевна. Врач эндокринолог (платный прием) Место работы: Частный медицинский кабинет «Мед Аналитик» (г.