ЯКОВЛЕВА 145 ОМСК ЭНДОКРИНОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Организация Городской эндокринологический диспансер находится по адресу: ул. Яковлева, На приём можно записаться по телефону: 8 () , или по месту нахождения, проложив маршрут воспользовавшись интерактивной схемой проезда. Местоположение: Россия, Яковлева, , Омск индекс Городская поликлиника номер 13 расположен в городе Омск по следующему адресу: Яковлева, , Омск, почтовый индекс

Эндокринолог в Омске (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Городская поликлиника №13 в Омске на Яковлева, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте /5(24).

Записаться на прием к врачам-эндокринологам Вы можете ЧЕРЕЗ Омск, ул . Яковлева, Телефоны. () - регистратура общая. Городская поликлиника №13 в Омске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как Запись на прием к врачу Яковлева,

Запись граждан на личный прием к Министру здравоохранения Омской области и его заместителям. ежедневно с до часов, кроме ЯКОВЛЕВА, Тел Авт.№49 до ост. ул. Герцена. АЛЛЕРГОЦЕНТР. КУЙБЫШЕВА,75 Тел, Авт.№49 ост. Официальный партнер ООО "Первая хирургия" Клиника доктора Яковлева - это внимательное и деликатное отношение к каждому пациенту, это уверенность в том, что вы получите своевременную Клиника доктора Яковлева - это все основные направления медицины.

Эндокринологи в Омске: 72 врача, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Сковородникова Ольга Алексеевна, Омск: детский эндокринолог, 10 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. 10 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Яковлева, 80%(10).

Детский эндокринолог. Стаж 25 лет, высшая категория. ул. Яковлева, Были впервые на приеме у эндокринолога. Мне очень. Городская поликлиника №13 в Омске на Яковлева, в регистратуру эндокринологии чтобы записаться на прием!трубку взяла женщина,на мою.