МИРНАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мирная Светлана Сергеевна - Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где. Врач Эндокринолог - Ватажицына Светлана Сергеевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(4). Сходите к Степановой (гинеколог- эндокринолог) в НИИ Дерматологии на Щербакова 8. Я хотела тоже к ней сначала для планирования, но позвонила и мне В Гармонии есть еще хороший врач Зырянова Светлана Феликсовна.Очень классный Эндокринолог(с большой буквы)Баталова.

⚕️ Врач Мирная Светлана Сергеевна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Мирная Светлана Сергеевна - Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

гг. - ординатура в ФГБУ ЭНЦ по специальности « Эндокринология» Мирная Светлана Сергеевна Расписание врача · Отзывы о враче. Мирная Светлана Сергеевна, Москва: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на приём.

Северина Анастасия Сергеевна: диабетолог, эндокринолог. Сергеева Светлана Викторовна: диабетолог, эндокринолог. Ситкин Иван Иванович (стаж 5 лет, к.м.н.): диабетолог, эндокринолог. Смирнова Ольга Михайловна: диабетолог, эндокринолог. Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, можно гинеколога- эндокринолога. У подруги проблемы с эндокринной системой, никак не может найти грамотного специалиста.

Образование: В г. с отличием окончила Московскую медицинскую академию (ПМГМУ) им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» гг. - ординатура в ФГБУ ЭНЦ по специальности «Эндокринология». Мирная Светлана Сергеевна, Москва: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Мирная 24%(1).

Врач Мирная Светлана Сергеевна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. О враче Мирная Светлана Сергеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.