ЭНДОКРИНОЛОГИ ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЗЫВЫ

Адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Петрищева, Ближайшая станция метро — Дзержинск. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую. Врачи эндокринологи в Дзержинске. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская больница №2. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 14 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Детский эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских эндокринологах.

Эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 14 врачей, 10 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Гинеколог-эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 3 врача, 13 отзывов пациентов, запись на Найдите хорошего гинеколога- эндокринолога в Дзержинске со стоимостью первичного . Города Нижегородской области.

Адрес: , г. Дзержинск, Нижегородская область, ул. Пирогова, д. 8 e-mail: [email protected] Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о детском хирургическом отделении. Искренне благодарю хирурга Кендалиева Тимура Руслановича за проведенную. Отзывы. +7 () — показать. Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Пирогова, 26А. Здравствуйте, уважаемая Алла Сергеевна. Спасибо большое за отзыв, это очень важно для нас. Мы стремимся сделать наше обслуживание максимально комфортным.

Рейтинг 2 гинекологов-эндокринологов Дзержинска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гинекологов-эндокринологов в Дзержинске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. В данной категории показаны компании Дзержинска относящиеся к консультациям и лечение у эндокринолога. Последние отзывы. В других ближайших городах Нижегородской области.

Хороший эндокринолог в Дзержинске. Где. Совместная покупка. Дзержинск. Форумы Нижнего Новгорода. Эндокринологические центры: все ❗️ медицинские центры Дзержинска на карте в Дзержинске с адресами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и фото Нижегородская область, Дзержинск, улица Петрищева, 35, 3 помещение;.