ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ИРКУТСК

Список компаний Иркутска, основная сфера деятельности которых это Услуги гинеколога и эндокринологаи Услуги эндокринолога. Была на приеме у гинеколога Самбаровой Н.В. Все хорошо прошло, мне понравилось. Доктор общалась хорошо. Хороший гинеколог- эндокринолог Логинова Елена Олеговна (Авицена), а также там же Трейвиш Любовь Степановна. Она говорят делает даже замечательный гинекологический массаж (золотые руки и очень трепетный.

Гинеколог-эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 77 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Гинеколог-эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 34 врача, Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога в Иркутске со стоимостью. Найдите хорошего гинеколога в Иркутске со стоимостью первичного приёма от Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

Медицинский центр «АdS сlinic» Иркутск, улица Байкальская, дом Б. Диагностический Центр, Иркутск все медицинские специальности, гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы, маммология, радиология: рентген, узи, кт, мрт, функциональная диагностика, эндоскопия Россия Иркутская обл.

Хороший эндокринолог и гинеколог-эндокринолог! Планирую в июне приехать в Иркутск на обследование и лечение. Да вот беда: к какому врачу и в какую больницу ехать, ума не приложу!. Гинекологи-эндокринологи в Иркутске: 23 врача, 53 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гинекологи-эндокринологи в Иркутске ✓ 10 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на . Гинекологи-эндокринологи в Иркутске: 23 врача, 53 отзыва, цены от рублей, Кичайкина Надежда Васильевна - Иркутск «Врач очень хороший !.