ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ЛИПЕЦК

Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница №4 «Липецк-Мед» — одно из крупнейших в области. Заведует отделением Шило Наталья Владимировна, врач- эндокринолог высшей квалификационной категории. Эндокринолог в г. Липецк: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Эндокринолог в городе Липецк: 31 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. К детскому эндокринологу следует обратиться, если родители замечают.

Эндокринолог в Липецке (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Самостоятельно записаться на приём к эндокринологу через интернет можно в нашей клинике. Большой выбор отделений, отличный сервис, качественные услуги. Звоните.

Эндокринолог в Липецке (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Записаться к врачу эндокринологу в отделении эндокринологии частного мед центра Medical On Group-Липецк. Цены на платный прием есть на сайте .

Онлайн сервис записи к врачу эндокринологу в Липецке. Запишитесь прямо сейчас! На ресурсе Врачи РУ представлены лучшие Эндокринологи своего направления. Врач- эндокринолог специализируется на исследовании функционирования эндокринной системы человека, лечении и профилактике заболеваний, связанных с нарушением гормональной регуляции организма.

Первый визит занимает от 1 до 3 часов, второй через 3 – 6 дней к участковому терапевту или к терапевту в кабинет для заключительного осмотра и подведения итогов диспансеризации. Перейти к основному содержанию Информационный портал здравоохранения Липецкой области Государственное учреждение здравоохранения "Липецкая городская поликлиника № 9".

Вы можете записаться на прием к врачу Данилова Екатерина Вадимовна в Липецке через форму на сайте или по телефону. Управление здравоохранения Липецкой области Почтовый адрес: , г. Липецк На прием к врачу пациент может записаться через электронную.