ЗАМЫЦКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГ БЕЛГОРОД ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Запись на прием ОМС. В состав отделения входят врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог. Бондарь Елена Евгеньевна – врач- эндокринолог терапевтического отделения поликлиники. Белгород. Эндокринолог. Врачи эндокринологи в Белгороде. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике.

Эндокринолог в Белгороде (народный рейтинг): 45 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Белгороде: 43 врача, 31 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Замыцкая Татьяна Геннадьевна, Белгород: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём. Замыцкая Татьяна Геннадьевна, Эндокринолог - Белгород. Замыцкая Татьяна Кстати, цена за приём тоже приятно удивила. Лечащий.

Гинекологи- эндокринологи в Белгороде. Белгород. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 11 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и. Эндокринологи - смотреть на карте Белгорода. Что лечит эндокринолог? Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и Как проходит прием эндокринолога? Специалист собирает анамнез, выслушивает жалобы, осматривает кожный покров, пальпирует.

Замыцкая Татьяна Геннадьевна, Белгород: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём. Белгород 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о %(31). Замыцкая Татьяна Геннадьевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 15 лет, первая категория. Узнайте где принимает Замыцкая Татьяна Геннадьевна в Белгороде и запишитесь на прием.3/5(2).

Подскажите пжл хорошего эндокринолога в Белгороде?? Галина Федорова Nataliya Ivanovna. В Маханова. Эндокринолог Замыцкая. Замыцкая Татьяна Геннадьевна. Белгород. Эндокринолог. Стаж 15 лет Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.