ПЛЕШИВЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Список врачей 4 поликлиники Дзержинск. Коваленко Валентина Александровна. Врач- эндокринолог, Врач-терапевт, Заместитель главного врача. Медицинская сестра перевязочной. Токарева Елена Владимировна. Пишу этот отзыв только потому, что надоели бесконечные слухи, что в перинатальном ужасно. Кто их придумывает и зачем, понять не могу, но Отзывы здесь только хорошие, мы тоже на это клюнули Она упиралась-буду рожать только в Дзержинске!(умные люди нас отговаривали).

Плешивенкова Елена Владимировна, Дзержинск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(4). Плешивенкова Елена Владимировна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Плешивенкова Елена Владимировна в Нижнем Новгороде и запишитесь на 5/5(1).

Плешивенкова Елена Владимировна, Дзержинск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, Отзывы о Плешивенкова Елена Владимировна. Эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 14 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, Плешивенкова Елена Владимировна · 4 отзыва.

Гинекологи- эндокринологи в Дзержинске. Дзержинск. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Пишу этот отзыв только потому, что надоели бесконечные слухи, что в перинатальном ужасно. Кто их придумывает и зачем, понять не могу, но Отзывы здесь только хорошие, мы тоже на это клюнули Она упиралась-буду рожать только в Дзержинске!(умные люди нас отговаривали).

Эндокринолог в Дзержинске (народный рейтинг): 14 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Плешивенкова Елена Владимировна - врачи в Нижнем Новгороде. Плешивенкова Елена Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru

Плешивенкова Елена Владимировна ⚕️ Эндокринолог, 1 отзыв, стаж 15 лет , где принимает, запись на прием в Дзержинск, ул. Отзывы о враче. Плешивенкова Елена Владимировна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Плешивенкова Елена Владимировна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. Дзержинск, ул. Петрищева, д.