НЕФТЕЮГАНСК ЭНДОКРИНОЛОГ ПЛАТНО

Ищете работу по запросу «врач- эндокринолог» в Нефтеюганске? У нас Вы найдете более 53 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Нефтеюганск: Эндокринолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Эндокринолог, в регионе Ханты-Мансийский автономный округ Югра.

Уролог в Нефтеюганске (народный рейтинг): 4 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. 1С-Битрикс: Управление сайтом. Широко известно, что гинеколог — это врач-специалист деятельность которого связана с профилактикой, диагностикой, выявлением, а затем лечением заболеваний половой системы у женщин.

Эндокринолог в Нефтеюганске (народный рейтинг): 5 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Медицинский центр «Вира» в 11 микрорайоне, Нефтеюганск: 24 врача, Бернгарт Наталья Сергеевна, Эндокринолог - Нефтеюганск.

Эндокринолог нефтеюганск платно. Рубрика «Эндокринолог» г Нефтеюганска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги. Невролог платно принимает в 13 мкр, в ЮТПСе. Стоимость приема р. Я тоже только про платный приём в ЖК знаю и неврологи Кудрякова и Лохтина платно принимают. ну и массаж.

Это врач с большой буквы! Я долго искала именно такого врача, не просто лечащего моё сложное заболевание кишечника, но и человека, который поддержит и . Витамин+, многопрофильный медицинский центр в Нефтеюганске на Нефтеюганск, 1-й микрорайон, 10 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Эндокринолог платно.Отзывы: 6.

Современный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг на уровне мировых стандартов с использованием передовых. Эндокринологи в Нефтеюганске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.