ЗАПИСЬ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ПОЛИКЛИНИКА 5

Записаться на прием к врачу- эндокринологу можно по телефону +7 () и через онлайн-форму на сайте. Проходила плановый осмотр в ФНКЦ ФМБА при планировании беременности. Удобно, что запись к эндокринологу возможна прямо через сайт. Поликлиника № 5. Эндокринологи в «Поликлиника № 5». Стаж 13 лет. Отзывов 0. Онлайн запись.

Свободная запись к врачу Вы можете записаться на прием к врачу, постепенно проходя предложенные ниже шаги, получив в итоге номерок на прием. Запись на прием к врачу (взрослое и детское население) Контакт Способы записи на прием к врачу ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5".

Справка, запись на приём к врачу тел. Главная; О поликлинике на прием к эндокринологу, только после приема терапевта, с необходимым. При этом получить талон к врачу–неврологу и врачу-эндокринологу Вы сможете у В УЗ "5-я городская клиническая поликлиника" внедрен новый метод лечения Запись на первичную консультацию к врачу рефлексотерапевту.

Общая информация. Поликлиника № 5 в Москве: официальный сайт, 34 врача, 14 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. «Хочу выразить благодарность за лечение моего ребёнка. В поликлинике нас готовили уже к операции удаления аденоидов. Поликлиника 5 Рязани включает в себя 5 отделений, в том числе стоматологическое. Медицинскую помощь оказывают: терапевты, кардиологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, уролог, ревматолог, неврологи, эндокринолог, инфекционист, психотерапевт.

Поликлиника №5, Хабаровск: 45 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 78 до руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (40/), адрес - 23%(88). На основании сведений, полученных от гражданина, регистратор вносит реестровую запись. Правила записи на обследование в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №5» Уважаемые пациенты!

Предварительная запись к гинекологу: тел. График работы врачей-специалистов ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Врач- эндокринолог. Поликлиника № 5 Борисовской больницы № 2 является многопрофильным учреждением, оказывающим медицинскую помощь, а также проводит.