ЭНДОКРИНОЛОГ В БАРАНОВИЧАХ ПЛАТНО

Учреждение: Стройкомплекс ОАО Инженерный центр – Барановичи Адрес: Брестская обл., Барановичи г., бул. Хейнола, 8, 2 этаж Телефоны: + () Диспансеры эндокринологические в Барановичах с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На ЯСправка вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации.

Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Барановичах. В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: предоставляемые справки (медицинская книжка, медицинский. Аптеки в Барановичах на улице Борисовская предлагают следующие услуги: гомеопатические аптеки, оплата картой. частные медцентры и клиники, эко, эндокринолог.

Эндокринолог в Барановичах - консультация эндокринолога с адресами медцентров и отзывами клиентов на m-spas.ru Профессиональная консультация эндокринолога в Барановичах. m-spas.ru собрал все медицинские центры, которые оказывают платные услуги по.

В Барановичах отметили лучших медиков. Накануне Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 17 июня, в Барановичском регионе выбрали лучших представителей этой профессии. – Ольга Чикун, врач- эндокринолог Барановичской городской поликлиники №3. Рейтинг: Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 5 узнать больше смотреть фотогалерею написать письмо компании написать отзыв. Лечмед, медицинский центр. Брестская ул., а г. Барановичи посмотреть на карте.

Все клиники и медицинские центры, где можно сделать ЭКГ в Барановичах, представлены на страницах каталога медицинского портала by. Лаборатории в Барановичах – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется.

Эндокринология. Эндокринология — наука, изучающая строение, нормальное функционирование желез внутренней секреции и вырабатываемых ими. Медицинский центр Барановичи, записаться к врачу Барановичи, медицинские услуги Барановичи, пластическая хирургия Беларусь.