ЭНДОКРИНОЛОГ ЛУКЬЯНЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ОТЗЫВЫ

Рейтинг 13 эндокринологов Дзержинска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших эндокринологов в Дзержинске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Эндокринолог – это врач, который занимается лечением. Отзывы пользователей о «Ваш Доктор», Обнинск. Оставить отзыв о компании «Ваш Доктор». Ирина 18 мая Ой, ну не могла не сказать слов в защиту Комлевой А.В. Моему ребенку она Мария 11 марта Были на приеме у детского эндокринолога Хохловой.

Лукьяненко Ирина Ивановна, Электросталь: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Электросталь 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 52%(1). Лукьяненко Ирина Ивановна - врач-эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.

Лукьяненко Ирина Ивановна, Электросталь: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Эндокринолог в Электростали (народный рейтинг): 13 врачей, 19 отзывов Лукьяненко Ирина Ивановна, Врач УЗИ, Эндокринолог - Электросталь.

Обратная связь. Отзывы пациентов. Нормативные документы. Макарова Ирина Викторовна. Зав.дерматовенерологическим кабинетом поликлиники. Врач эндокринолог заводской поликлиники и стационара. Имеет подготовку в клинической ординатуре. Лучшие гинекологи в Электростали. Электросталь. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 45 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Эндокринолог в Электростали (народный рейтинг): 13 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Онкологи в Электростали 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник города Электросталь и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс.

Лукьяненко Ирина Ивановна. Врач-эндокринолог, специалист УЗ- диагностики. Окончила Донецкий Государственный Медицинский Институт им. Лукьяненко Ирина Ивановна — врач-эндокринолог, вы можете прочитать отзывы В рейтинге по Электростали среди врачей занимает 2-е место по .