ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ САМАРА

Рейтинг 85 эндокринологов Самары работающих в клиниках оказывающих лечение по полисам ОМС: 4 отзыва пациентов, 1 оценка за год. Анкеты лучших эндокринологов в Самаре с указанием мест работы. Как проходит приём эндокринолога в Самаре? Грамотный прием эндокринолога — это залог правильного диагноза и эффективного лечения. Врач изучит историю вашей болезни, определит, что вас беспокоит. Затем эндокринолог проведет осмотр и ощупывание лимфоузлов.

Авторизация необходима для того, чтобы вы могли записаться на прием к специалисту Самара, пр. К. Маркса, А, () ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина. Эндокринолог в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Эндокринолог в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . На DocDoc представлены эндокринологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Клиника Самара, Ленина, 5. Тарасова Ольга Сергеевна. Врач- эндокринолог. Захарова Оксана Владимировна. Записаться на прием. Наблюдение беременных. Рейтинг эндокринологов Самары с хорошими отзывами. В нашей базе найдено 20 эндокринологов в Самаре с возможностью записаться на приём через Интернет.

Как записаться? Регистратура электронная» Запись к Эндокринологу в Самаре онлайн - через интернет Запись к Эндокринологу в Самаре онлайн - через интернет. Запись к эндокринологу в Самаре. Эндокринологи по числу отзывов. Врачи Самары vrachiru.

Поликлиника. Поликлиника. Адрес: г. Самара, Физкультурная 33 А, () 3. Горьков Виталий Владимирович. ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ. Прием платного врача-эндокринолога: выписка больничных, доступные цены, опытные врачи, комфортные условия — «Мать и Дитя — ИДК».