ЭНДОКРИНОЛОГ СТАДНИКОВА ОТЗЫВЫ

Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме Ростов-на-Дону. Посоветуйте эндокринолога. 12 января , А в НИИАПе готова была к любому попасть, вроде все ничего по отзывам, но больше всех хотелось к Поповой, вроде.

Стадникова Юлия Петровна, Королёв: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Информация %(11). Стадникова Юлия Петровна, Врач эндокринолог, место работы: Семейная поликлиника в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1).

Стадникова Юлия Петровна, Королёв: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. ЭНДОКРИНОЛОГ СТАДНИКОВА ОТЗЫВЫ. Садыков Рустам Назимович: эндокринология, диабетология, лечение заболеваний щитовидной железы, .

Лучше эндокринолога, чем Колесникова Ольга Анатольевна, принимает в клинике Пасман, не знаю мы с ней отлично помогли мне забеременить и выносит, роить чудного малыша.. да и вообще достаточно посмотреть на нее. Ищете проверенного эндокринолога? Здесь Вы найдете подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью индивидуального подбора.

Эндокринолог в Королёве (народный рейтинг): 23 врача, 67 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринолог, консультативный прием (повторный) Если у Вас появились вопросы по услугам и работе нашей клиники, можете позвонить по телефону: +7 () или отправить заявку с сайта.

Одинцовский район. Рейтинги и отзывы. Медицина. Нужен взрослый эндокринолог. Нужен взрослый эндокринолог. Автор: ekaterina, 15 февраля в. Эндокринолог Стадникова Юлия Петровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.