ЭНДОКРИНОЛОГ В ОРСКЕ ПЛАТНЫЙ АСТРОМЕД

Врачи эндокринологи в городе Орск. Орск. эндокринолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар. Сдать анализы по доступной стоимости в Орске и других городах в лаборатории Инвитро. Быстрое получение результатов анализов крови, мочи, кала и других с расшифровкой. Лабораторная диагностика и исследования со скидками анонимно.

похожие документы медицинские центры 24 чaсa медицинские центры 24 чaсa pdf Кб.

специалистов, оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: Гинекология · Ультразвуковая диагностика · Эндокринология. Осмотр и консультация эндокринолога в медицинском центре Астрамед - это высокий стандарт качества услуг: внимательный специалист со.

Врачи эндокринологи в городе Орск. Орск. эндокринолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар. Астрамед, медицинский центр находится в Орске, Оренбургская область,, микрорайон Новый город, по адресу просп. Ленина, , телефон +7 () Адрес Орск, просп. Ленина, показать на карте.

Наш портал поможет найти услуги эндокринолога поблизости на карте или Услуги эндокринолога в Орске Астрамед, медицинский центр, ООО. Эндокринолог в Орске (народный рейтинг): 11 врачей, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего эндокринолога.