ДЕЙКУН ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо! Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не а про Шимко Наталью Алексеевну есть информация?Она работала в областной больнице Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до. МАКОТУШКА на Леонову тоже особо не надейтесь, звание главного эндокринолога еще ничего не значит- она очень ленивая пришла к ней полгода назад платно на прием в ДЦ, показала старые анализы.

Дейкун Ирина Алексеевна, Хабаровск: диабетолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места %(20). Дейкун Ирина Алексеевна - врач эндокринолог. Отзывы о враче, цены.6,3/10(2).

Дейкун Ирина Алексеевна, Хабаровск: диабетолог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года. Дейкун Ирина Алексеевна - врач эндокринолог. Отзывы о враче, цены.

МАКОТУШКА на Леонову тоже особо не надейтесь, звание главного эндокринолога еще ничего не значит- она очень ленивая пришла к ней полгода назад платно на прием в ДЦ, показала старые анализы. Срочно ищу хорошего эндокринолога!!!! Знакомые рекомендовали Сорокину Юлию Алексеевну! не знаю сейчас по цене, но вот отзывы по качеству анализов там сейчас крайне негативные даже от врачей.

Дейкун Ирина Алексеевна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 27 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Дейкун Ирина Алексеевна в Хабаровске и запишитесь на прием. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Дейкун Ирина Алексеевна - врачи в Хабаровске. Дейкун Ирина Алексеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Дейкун Ирина Алексеевна – врач эндокринолог высшей категории, с большим опытом работы. Дейкун Ирина Алексеевна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены.