ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТЗЫВЫ ОБ ЭНДОКРИНОЛОГАХ

Эндокринологический научный центр на Ульянова - туда пока думаем обратиться Может, кто сталкивался и есть отзывы. Один папа побежал к самому главному эндокринологу по Москве, но очень растроился так как тот ничего другого, что говорят в Морозовке, не сказал. Эндокринолог назначил мне целую кучу анализов, УЗИ и. Я к эндокринологу по мж ходила, у него один ответ - жрать надо меньше, даже анализов никаких не назначил, шею пощупала и сахар проверила.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Эндокринологический научный центр. Эндокринолог в Симферополе (народный рейтинг): 33 врача, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

учреждение «Эндокринологический научный центр» Министерства моему лечащему врачу эндокринологу, Слащук К.Ю. - врачу эндокринологу. 8 отзывов. Эндокринолог. Стаж 27 лет, высшая категория. Прием от р. ул. Пионерская, д. 1 Медицинский центр «ЦентрМед». ☎ ()

Институт репродуктивной медицины – отзывы о клинике. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. Обратилась в Эндокринологический центр по крайней необходимости, после безуспешных попыток решения моих непростых. Посоветуйте пожалуйста эндокринолога в Одинцово. Сахар 10, срочно нужна помощь, в поликлинику не попасть. в мсч у скрыпник делать нечего. если вы молодой человек, есть молодежный центр эндокринологии или диспансер или центр эндокринологии. сын 15 лет.

Эндокринолог в Кургане (народный рейтинг): 30 врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. а если все таки идете в первый раз, то берите с собой чемодан со справками, с анализами и узи, а без чемодана, эта важная дама эндокринолог через губу вам ответит, зачем вы ко мне пришли без анализов, и за это моя дочь /5().

Эндокринолог в Твери (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Петербургское шоссе, 45А Медицинский центр « ДОК. Отзыв о Эндокринологический научный центр Министерства Возможность получения высокотехнологичной помощи эндокринолога по ОМС.